Ihre Ansprechpartner

   

Zentrale
 

Tel. 0771- 9212-0, Fax 0771- 9212-30
Mail: info@stb-km.de, Internet: www.stb-km.de

Sprechzeiten: Mo.-Do. 8:00 – 16:00, Fr. 8:00 – 12:00 Uhr
Gerne weitere Termine auf Vereinbarung



  Ulrich Knörzer ( RA, FAfStR)

Tel.: 0771- 9212-0
Mail: u.knoerzer@stb-km.de

Erreichbar: Mo.-Fr. | 7:30 - 17:00 Uhr

 

Rainer Marx (Steuerberater)

Tel.: 0771- 9212-0
Mail: r.marx@stb-km.de

Erreichbar: Mo.-Fr. | 7:30 - 17:00 Uhr



Carmen Gackenheimer
  Tel.: 0771- 9212-13
Mail: c.gackenheimer@stb-km.de

Erreichbar: Di. - Fr. | 7:30 - 17:00 Uhr

Anita Holzer
  Tel.: 0771- 9212-26
Mail: a.holzer@stb-km.de

Erreichbar: nach Vereinbarung

Yvonne Lohrer
  Tel.: 0771/9212-11
Mail: y.lohrer@stb-km.de

Erreichbar: Mo. -Mi. 7:30 – 12:00 Uhr | Fr. 7:30 – 16:00 Uhr

Martina Kurth
  Tel.: 0771- 9212-25
Mail: m.kurth@stb-km.de

Erreichbar: Mo. - Fr. | 7:30 - 16:00 Uhr

Stephanie Münzer
  Tel.: 0771/9212-0
Mail: s.muenzer@stb-km.de

Erreichbar: Mo. - Fr. 7:30 – 16:00 Uhr

Tanja Rinnus
  Tel.: 0771/9212-0
Mail: t.rinnus@stb-km.de

Erreichbar: nach Vereinbarung

Karin Schaible
  Tel.: 0771- 9212-23
Mail: k.schaible@stb-km.de

Erreichbar: Mo. - Fr. | 8:00 - 17:00 Uhr

Claudia Schuler

  Tel.: 0771- 9212-12
Mail: c.schuler@stb-km.de

Erreichbar: Mo. u. Di. | 8:00 - 16:00 Uhr


 

 nach obenˆ